PARKET STUDIO — продажа и укладка напольных покрытий - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

PARKET STUDIO — продажа и укладка напольных покрытий

parket_studio_prodazha_i_ukladka_napolnih_pokritij PARKET STUDIO — продажа и укладка напольных покрытий

Рынок строительных материалов в России огромен и его потенциальные участники продавцы прибегают к разнообразным маркетинговым ходам с целью реализовать продукцию. Одним из таких ходов, ставшая уже привычной, есть интернет торговля. Раньше, на сайтах просто размещали информацию о товаре, о фирме и предоставляли контактно адресную справку – как связаться с компанией и где ее найти. Сегодня, вместе, с внедрением, и широким распространением, в банковское сфере, электронного денежного оборота, появилась возможность заказывать и оплачивать покупки через интернет. Одним из таких продвинутых и бурно развивающихся сайтов, предлагающих услуги интернет торговли строительными материалами и сопутствующими услугами есть сайт — studioparket.ru представляющий Екатеринбургскую компанию «Паркет студио».
Основным товаром, который продается с помощью этого сайта, является — ламинат. Это уже привычное, но не всегда и всем ясное название обозначает – напольное покрытие, в виде пластинок, сделанных из древесных или бумажных материалов и покрытых специальной пластиковой пленкой. Сайт торгует ламинатом от разных фирм производителей это — Aberhof ламинат, Tarkett ламинат, Classen ламинат , Quick Step ламинат. Компания «Паркет – студио» со знанием дела подошла к формированию ассортимента товара, она продает ламинат с множеством полезных потребителю свойств, расцветок, форм. Также ее товар ориентирован на разного покупателя с различной покупательной способностью. Здесь есть и товары для простого обывателя, и для покупателя бизнес класса и класса элит. Товары, которыми торгует компания, имеют хорошее качество, что подтверждено самими покупателями — на сайте нет плохих отзывов о товаре.
Помимо торговли ламинатом фирма «Паркет – студио», торгует и другими товарами – паркетом и фанерой, продает смеси для выравнивания пола, а также осуществляет выравнивание пола самовыравнивающейся смесью, производит укладку ламината на заказ.
В общем, на сайте можно подобрать и напольное покрытие на любой цвет, и вкус, с необходимыми характеристиками и заказать услуги по укладке ламината, соответственно с предварительным его выравниванием.
Для заказа работ и услуг на сайте предусмотрена специальная страница, на которой можно ознакомится с условиями работы с фирмой, узнать телефоны для заказа товара и ее услуг, и конечно прочую необходимую для себя информацию которую покупатель не нашел на сайте.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *