Пульсоксиметр портативный - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Пульсоксиметр портативный

112 Пульсоксиметр портативный


Пульсоксиметры портативные – это медицинское оборудование, которое позволяет контролировать уровень кислорода в крови и пульс. Они могут быть использованы как врачами в больницах и клиниках, так и дома людьми, которые страдают от болезней легких и сердца. Это незаменимый прибор для тех, кто хочет следить за своим здоровьем.

Основное назначение портативного пульсоксиметра – контроль кислорода в крови и пульса. Данный прибор позволяет получить информацию о мгновенном уровне кислорода в крови (SpO2) и пульсе за короткое время. Пульсоксиметр портативный использует оптический датчик, который светом проходит через кровь и на основе данных, полученных из прибора, определяет уровень кислорода в крови и пульс.

Портативные пульсоксиметры легкие, компактные, легко переносимые и оперативные. Они работают от батареек, что позволяет использовать их в любом месте и в любое время. Данный прибор может использоваться для диагностики и контроля различных заболеваний, таких как хроническая обструктивная болезнь легких, пневмония, бронхит, астма, сердечная недостаточность, обструктивный апноэ сна и другие.

Дополнительные функции портативных пульсоксиметров включают в себя: сигнализацию о низком уровне кислорода и неправильной работе датчика, запоминание и передачу предыдущих результатов, а также удобный и простой интерфейс для управления прибором.

Портативные пульсоксиметры могут использоваться не только для медицинских целей, но и для спорта и активного отдыха. Они позволяют контролировать пульс и уровень кислорода при занятиях физической активностью, таких как бег, спортивные игры, плавание и т.д. Это позволяет предотвратить перенапряжение организма и проблемы со здоровьем.

Портативные пульсоксиметры – это инновационное и незаменимое медицинское оборудование, которое позволяет контролировать пульс и кислород в крови в реальном времени. Они просты в использовании, легки и удобны и не занимают много места. Если вы заботитесь о своем здоровье, портативный пульсоксиметр будет отличным выбором и поможет вам следить за вашими показателями здоровья.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *