Сотовый поликарбонат в виде листов - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Сотовый поликарбонат в виде листов

sotovij_polikarbonat_v_vide_listov Сотовый поликарбонат в виде листов

Довольно большой интерес для строителей, архитекторов и дизайнеров вызывает сотовый поликарбонат. Он представляет собой пустотелый лист из полимерного материала из структурной внутренней конструкцией, состоящей из нескольких слоёв, заполненных продольными ребрами жесткости. Этот полимер производится в виде листов.

Поликарбонатные листы изготавливают из поликарбонатных гранул методом экструзии. Большая популярность поликарбоната вызвана уникальными эксплуатационными характеристиками и широчайшим спектром применения.

Сотовый поликарбонат придает прекрасный эстетический вид любому строению или конструкции. Поликарбонатные листы соединяютсяпри помощи поликарбонатных специальных профилей имеющих возможность одновременного крепления к каркасной конструкции. Применяют, два вида соединительных профилей – разъемные (универсальные) и неразъемные профиля Н-образные в небольших конструкциях, где длина стыка невелика. Поликарбонатные листытолщиной 4 -16 мм монтируются на любые металлические и деревянные конструкции с помощью соединительных профилей.

Поликарбонат служит великолепным материалом для крыш, куполов и навесов. При устройстве конька крыши из сотового поликарбоната также применяют коньковый профиль, также панели сотового поликарбоната могут сопрягаться под углом 90о при помощи этих профилей. Поликарбонатные листы имеют прекрасные теплотехнические характеристики и поэтому в конструкциях, где необходимо сохранить требуемые теплотехнические показатели при монтаже используют термошайбы. Их предназначение точечноекрепление саморезами листовых материалов, ониизолирует саморез от воздействия окружающей среды, а защелкивающаяся крышка его закрывает.

Поликарбонат в Украине и его комплектующие реализуют многие компании, но мы рекомендуем, вам обратится, именно к нам. Только мы поможем подобрать вам необходимый материал и его комплектующие в зависимости от поставленных вами задач.

Мы проведем при необходимости расчет материала в любом необходимом объеме. Нами разработана система льготных цен на весь ассортимент продукции. Качество изделий контролируется на всех этапах производства, поэтому вы гарантировано получение качественных изделий. Также, с помощью транспортных компаний, продукция качественно и вовремя поставляется заказчику.

Самые лучшие и низкие цены, качественный сервис обслуживания и огромный выбор разнообразного товара можно встретить только в компании СА.НУ.Сервис. Наш поликарбонат и поликарбонатные профиля придадут, вашей светопрозрачной конструкции изысканный и эстетичны стиль!

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *