Вопросы к Деду Морозу - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Вопросы к Деду Морозу

voprosi_k_dedu_morozu Вопросы к Деду Морозу

Вопросы к Деду Морозу

Когда дело касается заказа Деда Мороза в гости, у многих людей, которые еще никогда не приглашали сказочного героя, возникает большое количество вопросов. Ответим на самые распространенные из них.

1. От чего зависит цена выступления?
Прежде всего, от сложности программы — стандартные выступления стоят дешевле, чем эксклюзивные программы, многие элементы которых выбираете Вы сами. На цену также влияет продолжительность программы — разумеется, 30-минутное выступление будет стоить дешевле, нежели часовое или двухчасовое. Кроме всего прочего, на цену оказывает влияние дата проведения праздника. Непосредственно 31 декабря в канун Нового года цена будет на порядок выше, чем если Вы закажете артистов на пару дней раньше.

2. Дед Мороз приходит один?
По традиции Дед Мороз появляется под Новый год вместе со своей внучкой Снегурочкой. Актеры работают в паре, прежде всего, потому что вместе гораздо легче организовать детей, особенно если представление проходит в школе или детском садике.

3. Сколько времени проведет в гостях сказочный гость?

Стандартные поздравления сказочных героев длятся около 30 минут. В школе или детском саду, как правило, выступления длиннее. Они длятся от часа до двух. Такое же время длятся спектакли с участием сказочных героев. Длительность других индивидуальных программ следует уточнять при оформлении заказа.

4. Можно ли фотографироваться с Дед Морозом?
Разумеется, что касается возможности осуществлять фото- и видеосъемку, то здесь не существует никаких ограничений, ведь этот прекрасный праздник должен оставаться не только в памяти. Вы можете записать на видео даже всю программу целиком. Сотрудники фирмы во время своего выступления обязательно выделят несколько минут на групповые фото.

5. Дарит ли Дедушка Мороз подарки детям?
Да, подарки Вы можете передать ему непосредственно перед началом торжества. Передайте пакет с подарками на пороге, пока Снегурочка будет отвлекать детишек.

6. Как выглядят приглашенные сказочные гости?
Наряды Деда Мороза и Снегурочки сшиты по классическим канонам. То есть на сказочном старичке надето красное или же синее пальто в пол, за спиной у него мешок с подарками. Снегурочка одета в нежно-голубое пальтишко, у нее длинная коса и белая опушка на рукавах. Если Вы хотите заказать Деда Мороза под Новые год, то приглашаем Вас зайти на сайт, специализирующегося на этом агентства — «Ёлка»: http://elka2005.ru/. Менеджеры нашей фирмы ответят на любые вопросы и помогут организовать заказ в лучшем виде.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *