Как найти своего дизайнера? - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Как найти своего дизайнера?

kak_najti_svoego_dizajnera Как найти своего дизайнера?

Еще совсем недавно ремонт квартиры сводился к замене обоев, побелке потолка и перестановке мебели. Комнаты заполняли крупногабаритные шифоньеры, антресоли, секретеры. Для большинства людей, проживающих в квартирах небольшого метража, такая мебель не совсем удобна, поскольку занимает слишком много места. На сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный выбор корпусной и других видов мебели. Сделать свой дом красивым, удобным и функциональным не составит особого труда. Но как максимально правильно и эргономично расположить всю выбранную или уже купленную мебель? Здесь на помощь приходят дизайнеры интерьеров.

Найти своего дизайнера – не совсем простая задача. Это важный и ответственный момент, поскольку это должен быть профессионал, имеющий чувство стиля и вкус, который соответствовал бы вашим представлениям. Доверие, возникающее между дизайнером интерьера и заказчиком в этот момент, выступит гарантией отличного результата. Но как найти такого специалиста, который бы отвечал всем предъявляемым требованиям? Рассмотрим несколько вариантов выбора профессионала.

1. Обращение в студию дизайна и интерьера.

Обратившись за помощью в студию, оказывающую услуги в области дизайна интерьера, вы, скорее всего, встретите команду архитекторов, декораторов и дизайнеров, которые с легкостью возьмутся за выполнение поставленных перед ними задач. Они окажут полный перечень услуг по составлению дизайн-проекта: это и изготовление чертежей, эскизов, возможность проводить авторский надзор и вообще – возможность заказать интерьер «под ключ». Это особенно удобно для тех, кто располагает достаточным количеством средств и не располагает лишним временем. Дизайнеры интерьеров сделают всю необходимую работу самостоятельно.

2. Поиск «вольного художника»

Это может быть художник-декоратор, который специализируется лишь в области декора, а может быть и универсальный дизайнер-архитектор. Также существуют творческие союзы специалистов этих направлений. С точки зрения экономии и удобства – это хороший вариант, поскольку вам не придется взаимодействовать с большим количеством дизайнеров, и всю работу будет делать один человек. Но здесь есть и свои недостатки. Команда профессионалов, как правило, обладает более широким спектром знаний и умений, а также способна выполнить работу в более сокращенные сроки.

3. Еще один вариант – ремонтно-строительная фирма.

Плюсом таких компаний является широкий перечень услуг, которые они готовы предоставить. Минусом же станет уровень оплаты, превышающий в частности вышерассмотренные варианты сотрудничества.

Выбирать, какой из рассмотренных вариантов более подходящий, предстоит заказчику. Единственным и самым главным условием является профессионализм тех людей, которым вы доверите дизайн своего интерьера.

Обратитесь в студию интерьера IN/OUT — они смогут реализовать все ваши мечты

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *