Подмосковная недвижимость от Kaskad Family — всегда лучшие предложения - Ремонт квартиры своими руками, самостоятельно

Подмосковная недвижимость от Kaskad Family — всегда лучшие предложения

podmoskovnaya_nedvizhimost_ot_kaskad_family_vsegda_luchshie_predlozheniya Подмосковная недвижимость от Kaskad Family — всегда лучшие предложения

Подмосковная недвижимость от Kaskad Family

Под звучным наименованием Kaskad Family объединена группа компаний, основная деятельность которых состоит в комплексном управлении девелоперскими проектами относительно объектов, как подмосковной загородной недвижимости, так и других российских регионов. Главные направления, по которым осуществляет свою работуKaskad Family, следуют общей идее и основаны на общих принципах.

Итак, в семейство Kaskad Family входят такие предприятия:

— Kaskad Consulting, занимающееся профессиональным консультированием по поводу состояния подмосковного и общероссийского рынка недвижимости.
— Kaskad Development, специализирующееся на профессиональном руководстве проектами в области загородной малоэтажной жилой недвижимости в вышеуказанных регионах.
— Kaskad Design – подразделение компании Kaskad Family, занимающееся разработкой проектов организованныхкоттеджных поселков в разных регионах страны.
— Kaskad Construction. В обязанность данного подразделения входит непосредственная организация строительных работ, контролирование всего процесса строительства жилых домов и рекреационных объектов.
— Kaskad Realty – агентство недвижимости.

Семейство компаний Kaskad Family занимается комплексным управлением проектами, которые реализуются на рынке малоэтажного загородного строительства в подмосковном регионе. И сегодня основным предложением компании являются коттеджные поселки по каширскому шоссе, в общей сложности, состоящие из полуторасотни участков.

Владения подмосковных поселков Kaskad Family, расположенных по каширскому направлению, круглосуточно патрулируются персоналом частных охранных фирм. Помимо этого, все продаваемые дачные участки оснащены по периметру заборами, на подъезде к поселкам оборудованы КПП, имеющие автоматическую систему допуска, а на земельных участках постоянно работает система охранного видеонаблюдения.

К дачным участкам по Каширскому шоссе, находящимся на продаже в настоящее время, подведены необходимые коммуникационные системы, причем на каждое домовладение приходится до 10 кВт мощности электроэнергии. Большинство поселков оснащено водоснабжением из централизованной системы, а, кроме того, уже устроены бытовая канализационная и дождевая системы отвода сточных вод. Любой из загородных комплексов, принадлежащих Kaskad Family в Подмосковье, может «похвастать» наличием собственной коммунальной службы, которая призвана контролировать работу инженерных и коммуникационных систем.

Удобные дорожные пути в Подмосковье, ведущие к участкам по Каширскому шоссе, качественно заасфальтированы. Чтобы сделать более комфортным передвижение пешеходов, владения подмосковных поселков оборудованы тротуарами и дорожками. В среднем, под парковые и прогулочные зоны, скверы и прочие площади для общего пользования дачников в загородных комплексах выделено свыше трети земли. Возле земельных участков устроены газоны и разбиты цветочные клумбы, налажено уличное освещение. А помимо этого, уже сегодня в каждом из поселков, принадлежащих Kaskad Family, благоустроены спортивные площадки и детские майданы.

Нет похожих записей

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *